Igor Igorov

Что подарить на НГ директору?))

В нашей маленькой организации завтра корпоратив и рад шутки все тянули бумажки кто кому дарит подарки.... мне достался директор (женщина).... что дарить - без понятия. Подарок может быть и чисто символическим, но идей оригинальных все равно нет. Выручайте :))

Елена Пушкина

смотря на какую сумму вы рассчитываете и какие у вашего коллектива отношения с директором. но советую какой-нибудь нейтральный сувенир. Мне мой коллектив дарил вазы, набор декоративных свечей, декоративный фонтанчик. а один работник привез из Пятигорска фигурку орла (символ богатства и процветания) , печатали на цветном принтере немного шутливую грамоту "Директор года" вставляли в рамочку, перечисляли там не только рабочие моменты, но и всякие "организатор самых веселых корпоративов" и пр.