Наталья Александрова

Как бы отреагировал ваш супруг, если бы вы ему ничего не подарили на ДР?

Я бы абсолютно спокойно.

Дмитрий Суслин

Я тоже. Просто в табло дал бы и всё.

Pr
Prombitservisnn

А никак. Мы уже давно простоподарки не делаем. . Если что-то нужно - покупаем, а барахла и так полно.

Елена Нарольская

Он сам просит ничего ему не дарить.

Александр Фатюхин

да нормально мы реагируем, что я, что муж. не всегда получается сделать достойный подарок. лучше не сейчас, а позже, но что-то серьезное, чем непременно, но какую-нибудь фигню.

Юлия Буланникова

мой абсолютно спокойно.

Аленочка Потапова

обиделся.

я бы тоже обиделась. если бы мне ничего не подарил.

Александра Терюшкова

Нормально. Не любит вообще свой Д. Р. Но без подарка я его не оставляю все равно.

Anvar Fazilov

видно!! !
03 не вызвать?
пиши еще на че не реагируешь пока едут
им диагноз легче ставить будет

Сергей Нестеренко

и мой бы спокойно.. .
его вообще ни чем не прошибешь 🙂