Константин

Где в Алматы оптом торгуют запчастями на электроинструмент? крупные магазины радиодеталей

Интересует механика - поршни, шатуны, редуктора на шуруповерты, винты левые, кнопки, диодные мосты, транзисторы, конденсаторы

Вероника

я в упор не понимаю - или ты самый умный, или наоборот... кто тебе не даёт, живя в Алматы - поискать на её сайтах информацию, а сайты есть... нет же - тебе надо переться на российский форум, чтобы искать инфу по Казахстану...