Владимир Винокур

хиромантия

ОЧень волнует вопрос относительно моих линий жизни. . Я не могу понять
где из них она? Вот я нарисовала досконально расположение линий и
выдающихся знаков на моей руке, выдержав толщину, тип и длину
линий+знаки, которые есть на руке (прошу прощения, что не фото, не на
что сейчас сфоткать, только на телефон с дебильной камерой, так что
рисовать пришлось) . Кто что знает и понимает? Неужели короткие первые
линии на обеих руках и есть линии жизни? Я в печали ((1 рис-правая, 2 рис-левая

Яна Нарбекова

деточка с рисунка говорить очень трудно но одно тебе могу сказать точно длинна линии жизни не как не влияет на продолжительность жизни, и ещё если срисовала действительно точно то с ума ты не когда сойдёшь