Виталий Ермолаев

Подскажите песню Green day\Simple plan\ My Chemical Romance, чтобы сыграть её на гитаре. Главное-без аккордов барэ

Просто я только новичок. . Знаю только Time of your life..Что-то вроде того. Главное-без аккордов барэ!! !

Де
Денис

Нету никаких аккордов барэ и никогда не существовало. И вообще этот быдляцкий рассейский гитаросленг вместе с боями-шестерками лучше забудь, отупеешь от него.

Есть прием barrechord, который включает в себя зажатие от 2 до 5 струн. Что в нем сложного? Если же сыграть так невозможно, просто найди альтернативный вариант того же аккорда. Используя, например, вот этот сайт http://www.jamplay.com/tools/guitar-chords/