Игорь Дмитриев

К чему снится первая любовь? Сегодня приснился парень, который был первым в кого я влюбилась и поцеловала. Снилось будто мы встретились на дне рождении моей подруги. Подруги пошли в одну сторону я в другую и за мной пошёл он. В итоге я начала выяснять отношения с ним т. к. мы не виделись 4 года и не общались 6 лет (в жизни так же не виделись) . Оказалось что он меня любит я вдруг тоже, мы целуемся и тут появляется на небе огромное тёмное облако с молниями и ужасным ветром. Всё вокруг разрушается и всё,дальше я проснулась потому что было страшно. Объясните пожалуйста что это значит и чего мне ждать. Мои сны часто вещие и я боюсь что случится что то не попровимое

Светлана

Если Вам снится, что Вы любите кого-либо, то такой сон означает, что Вы вполне довольны теми людьми, которые Вас окружают. Если же Вы чувствуете, что любовь переполняет Вас, то это может быть символом достатка и благополучия. Сон, в котором Вы огорчены неудачной или невзаимной любовью, предупреждает, что наяву Вас будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью. Если Вам снится, что Ваш муж или жена любят Вас, то это означает, что Вашему семейному счастью ничто не грозит, а Ваши дети будут Вас радовать. Если Вам приснилась любовь Ваших родителей, то это означает, что Вы честны и порядочны в своих поступках, а удача будет сопровождать Вас по жизни.