Мухтар Абу Али Сулеменов

системник с такими данными стоит взять за 7т. р ?

системнику 3и года ___________
Machine name: +++++++++
Operating System: Windows 7 Профессиональная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.130828-1532)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: MSI
System Model: MS-7309
BIOS: Default System BIOS
Processor: AMD Athlon(tm) II X4 635 Processor (4 CPUs), ~2.9GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 3840MB RAM
Page File: 1555MB used, 6121MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode

Ил
Ильвир

Хлам! Смотря для чего.

Алексей Свиридов

А видюха какая?

Дина Никулина

Если тексты печатать - то можно и дешевле найти. Цель определяет все.

Nicole Mmm

Если не играть, бери

Юл
Юлия

здесь только проц и мать указана, и количество озу, для чего комп то? какая видиокарта и какой БП? да и дорого для беушного компа

Марина Шуршалина

ну смотря для чего ;)))
видяха судя по всему интегрированная, так что поиграть можно разве что в пасьянсы и какие-нибудь простенькие казуалки-инди ;)))
ну еще в инете полазить, кинушку посмотреть, музычку мослушать ;))

Амано Эрис Велиалитовна

Нужна более полная инфа