Ольга Чернышева

какой эпиграф выбрать к сочинению по драме островского "гроза"?

тема сочинения: 'сравнительная характеристика Тихона и Бориса"

Андрей

...Среда, подчиненная силе Диких и Кабановых, производит обыкновенно Тихонов и Борисов, неспособных воспрянуть и принять свою человеческую природу; даже при столкновении с такими характерами, как Катерина. (Н. А. Добролюбов)