Юлия Лаврентьева

самое тёплое время года в новосибе?!

Ольга Ниазбаева

Называется сауна. Хороша тем, что можно сделать ее самой теплой тогда, когда захочешь. Что поделаешь, если в Сибири летом люди часто мерзнут, а зимой жалуются на жару 🙂

Бек Хамирзаев

Мне нравился апрель в Новосибирске, яркое солнце и капель и птички поют, летом засуха или дожди, середины нет, зимой или морозы или слякоть, в сентябре - заморозки ) Особенно запомнились года, когда по 70 дней не было дождя и воду не могли качать как обычно и развозили по домам машиной и выдавали по ведру воды в руки ) Последние лет пять и вовсе народ не знает . зима или лето в городе ))

Аkram Zaidov

июль-август...хотя в этом году у нас не было тепла нормального..