Ирина Богданова

ищу руководителя группы " в контакте ".

группа:
Фильмы, сериалы, мультфильмы и телепередачи. Просто хочется раскрутить её и красиво оформить, если кто заинтересован и хочет этим заниматься, пишите)

Виктор Филин

зайди на этот сайт clck. ru/2XxJI (пробел убрать) вложи деньги или заработай сам вступая в группы и заплати за раскрутку групп (ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ)

Ольгп Сланко

Я могу, найди меня вконтакте Женя Карапыш, Казахстан, Костанай, или по фотке узнай меня