Оксана
Оксана

помогите пожалуйста.. . болит живот..

очень сильно болело в левом боку внизу ближе к спине где кость кололо аж идти не мог что это могло быть шас проло вроде? кишечник? что это было узи почек делал, молча в норме, цистит? бывает болит внизу ниже пупка пацан 16 лет кароче за сегоднешний день так 2 раза было кал нормальный температуры нету! аппетит отличный!

МФ
М@рин@ Федорчук

Возможно - кишечная колика. Попробуй попить но-шпу 3 р в день по 1 табл. в течение 2 дней и питайся бульоном. Начнет проходить - хорошо, но если боль нарастает и не проходит - точно к врачу, это может быть и язва кишки и много других прелестей

CV
Crazy Vel

питайтесь сырой растительной едой.

Марк
Марк

Характеристика левосторонних болей в спине при различных заболеваниях Стенокардия

Инфаркт миокарда Часто возникает в области между лопатками слева Аневризма аорты Постоянная боль с периодическими прострелами в левом боку спины. Перикардит Различная интенсивность боли, иррадиирующая в левый бок спины, плечо. В положении сидя с наклоном вперед, боль может стихать. Плеврит Режущая боль в груди, усиливающаяся при дыхании. Пневмония левосторонняя Интенсивный или умеренный характер боли в области груди сзади слева, усиливается при дыхании Панкреатит Боли опоясывающего характера, иррадиирующие в левую лопатку, надплечье.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста: ) Болит живот (см. внутри)
Помогите пожалуйста!! ! Болит живот
боли в животе, помогите
Помогите! Боль живота
сильные боли в низу живота... помоги пожалуйста!!!!
Помогите болит живот->
болит живот помогите пожалуйста!)
боли в животе помогите
помогите, у меня болит живот
Болит живот! ПОМОГИТЕ!!!