Андрей Комаров

у меня булимия

у меня булимия (диагноз поставлен врачом, пролежала в больнице даже.. )

сегодня я в очередной раз наелась и пошла блевать, блевала до такой степени, что появилась кровь.. испугалась и перестала, но потом пол часа кровью харкала и жутко заболел живот

Алсу Исхакова

знакомая у нас есть, тоже с таким диагнозом. . не блюёт.. . хотя ест очень много, даже ночью.

Денис Шмаглиенко

Суть вопроса в чём?

Михаил Магжанов

Кровь это ненормально. Девушка, вам же матерью еще становиться!! ! Подумайте о здоровье. Какая на хрен булимия?