Алексей Емельянов

ПОМОГИТЕ узнать что за песня и кто ее исполняет, пожалуйста!!!

Песня иностранная, звучит приблизительно так - что то вроде гуд дэй, ай ноу ю вонт ит, гуд найт ай си ю фантастик герл
что то как то так, она еще медленная такая, больше похожа на растаманскую такую)))

Ганна Нешатаева

это исполнитель Робин Тик песня размытые линии, набери в поисковике