Анечка Якубенко

при попытке записать новый контакт телефон меняет слова местами самсунг ace 3

Людмила Селезнева

Писать наоборот бессмысленно ничего не изменится. А вот если зайти в настройки справочника то там можно настроить Там есть строка "Отображать контакты" Вот там и есть выбор в каком порядке записывать. сначала имя или сначала фамилия

Julia Fokina

А ты наоборот записывай)