Аскольд Смачный

Как себя ведёт в эксплуатации холодильник с пластиковым корпусом, а не металл?

Выбираем холодильник, покупка солидная, нужен совет - насколько холодильник с пластиковым корпусом долговечен, если не бить по нему колотушкой. Есть ли принципиальная разница в нержавейке или пластике?

Инна Плужник

Сами же и ответили на свой вопрос - "если не бить колотушкой", то ничем по пользовательским свойствам такие корпуса не отличаются от металлических.
Про долговечность можете не задумываться - средняя продолжительность "жизни" современной техники составляет 5-7 лет. .
Эффект лампочки - посмотрите, узнаете почему