Александр

Если не сдам егэ, укокошу всех и себя X_X

Tamirlan T

Сначала себя, чтоб до остальных руки не дошли))))

Munira

напишешь скатаешь с инета как все

Natalie Хлюстова

А можно начать с моего соседа?
Достал, гад, курит,окурки бросает и они падают на мой балкон.

А я буду молиться, чтобы ты не сдал ЕГЭ и сначала укокошил моего соседа, а потом соберу всех друзей и знакомых и ты укокошишь на наших глазах себя, а мы всё это будем снимать на мобильник и выложим в интернет и на твоей смерти заработаем тысячи лайков.

Только ты с этим делом не затягивай, а то что-то скучно становится.