Ан
Анастасия

Помогите найти фильм, пожалуйста.

С детства боюсь смотреть фильмы, где кто-то умирает. А всё потому, что как то раз увидела один фильм. Я не помню начало и конец фильма, но там было что-то типо апокалипсиса в городе. Брат с сестрой ехали на велосипедах из города. Брат не посмотрел на дорогу, и его сбила машина. Сестра начала реветь, подъехав к нему. Какие-то знакомые увидели их, подъехали и затащили девочку с собой в машину, а брата оставили в каких-то зарослях умирать. Через пару лет эта девушка (сестра) приехала на то место, и в тех самых зарослях лежали кости её брата.
Умоляю, помогите найти этот фильм! Напишите его название! Очень надо!

Сергей

Фильм "Облако"
Die Wolke
https://my-hit.org/film/3928

Сергей Колпаков

гей ниггеры из открытого космоса