Илья Кирьянов

Какой фильм посмотреть чтоб осталось что то после этого кроме сожаления о потраченном времени?

Oksna

Негодяй (1953)
Мы – живые (1986)
Тарас Бульба (1963)
Железная маска (1962)
Дьяволицы (1954)
Белфегор – призрак Лувра (2001)
Горбун (1997)

Антон

Господин Никто, Облачный атлас, Исходный код, Эффект бабочки, Начало, Адвокат дьявола, Константин: повелитель тьмы, Люди Икс (все части, в т. ч. Россомаха) , Гостья, Петля времени, Железный человек, Посылка (!!!), Время, "V" - значит Вендетта, Трасса 60.

Игорь

Список Шиндлера. Фильм очень тяжелый. Однако, снят просто бесподобно. Что говорится - "фильм от искусства", который обязан посмотреть каждый. Смотреть его тяжело (ибо все показанное в нем - правда) . Однако, после просмотра никак не возможно даже допустить мысли о том, что время потрачено зря ...

Евгений

эсли хочешь посмотреть классный фиьм то лутше смотри сериал <пятая стража> сериал класс но 16 +

Танечка

1+1, эффект бабочки, Голодные игры (только 1 часть, вторая не очень получилась) , Мемуары Гейши, Железный человек

Наталья

Джумаджи, Роман с камнем, Знакомтесь Джо Блэк.