Татьяна Горева

КВН помогите на вопросы ответить)

Смешно ответьте на вопросы или продолжите фразы (желательно со школьной тематикой) для КВН) Итак:
Можно ли сварить суп из топора? Можно если.. .
Ученье-свет, а.. .
Почему мы хотели как лучше, а получилось как всегда? ..
Помогите пожалуйста) срочно надо)

Любовь Виноградова

можно только осторожно
а неученье деньги
потому что мы совсем того не хотели

Вася

Можно если.. до этого им разделывали кабана. Причём непременно с ручкой.

Ученье-свет, а.. неученье даже в свете не нуждается, и так хорошо.

Почему мы хотели как лучше, а получилось как всегда? ..Так президент завещал. А это не обсуждаемо.

Аида Мамасадыкова

учитель по труду будет не против; а в темноте лучше спится; традицию не нарушаем. Ну вот. Как-то так.

Иван Прасолов

лесоруб спит
свет это ученье

Мы лучшие