Мээрим

А правда если дженчине один раз купить что то отказал и второй то на третий она свалит к другому?))

Лестат Маланин

да просто выдохни на нее перегаром и нечищенными зубами...сразу свалит!!)))

Носир

Не правда, если она любит, срать она хотела на ваши подарки!

Катерина Зинченко

сугубо индивидуально

Иван

Нет, не правда. Она съебнет после первого раза)

Елена Александровна

канеш свалит) че же тебя "любить" женщина бесплатно должна? в сказки то верить себе дороже)

Юлия

найдёт спонсора)