Фёдор Корнейчук

Для чего вам серьезные отношения..?

Александр Зыбин

а нафиг они мне)

Ольга Павлова

для уверенности в завтрашнем дне

Ирраклий Андропников

Пока о них думать рано.

Ал
Алек

надоело быть несерьезными. хд

Е....

Насколько? Хммм ты о чем? )

Ирина Званецкая

А девушка я серьёзная, вот поэтому и нужны.

Alihandro

Потому что я сама человек серьёзный...

Яна Дамирова

мало кто понимает действительную суть серьезных отношений. особенно из молодых ребят и девушек.

Артём Филатов

Чтобы у плиты стоять, кастрюли мыть и носки по утрам собирать. А почему нет?

Имран Кхан

Как могут быть отношения несерьезными? Даже если вы думаете, что вы балуетесь, всё на самом деле очень серьезно. Просто кто-то это осознает, а кто-то нет.