Ольга Медведева

Не выключаются стопы, когда отпускаю педаль тормоза, что делать?

Машина ВАЗ 21103, самое интересное что когда двигатель заглушен этой проблемы нет, но когда машина в движении или просто заведена когда плавно отпускаю педаль тормоза стопы остаются гореть, когда же пускать педаль тормоза резко, не горят.

Чу
Чуркин

Концевой выключатель тормозных фонарей.

Владислав

Под педалью выключатель - в нем дело, на 99%

Ал
Александр

Надо проверить греются ли тормоза.
Если греются, проблема в вакуумном усилителе тормозов.