Вероника Львова

игры и приложения на Sony Xperia...

Смартфон Sony Xperia L C 2105. Скачали антивирус, игры и приложения с Инета. Кое-что устанавливается.. . Но есть приложения и программы во время установки которых появляется сообщение: Синтаксическая ошибка.. . На планшете можно установить разрешение для установки программ и приложений сторонних разработчиков, а в Соньке можно это сделать и как? Кто знает помогите! Пли-и-и-з!!!

Сергей Иванов

эм, если я правильно понял, то вам просто надо в настройках поставить галочку напротив "разрешить устанавливать приложения не из Android маркета"
настройки => безопасность => неизвестный источник