Алексей Горбачев

Не активируется ОС "Windows 8.1 Enterprise" и офис 2013 активаторами, постоянно ошибки

До этого получилось активировать винду с помощью активатора который нашел в инете, теперь парился с активацией офиса никак не получалось, ошибки везде в чем проблема не понятно. Теперь случайно в активаторе нажал активацию виндоуса вместо офиса, он начал ее делать и выдал ошибку а лицензия слетела. Теперь не могу активировать ни то не другое. Кот может помочь?

Тоня Ерёменко

По телефону.
GMDYM-NCKGV-V44HG-XJRK3-C36VD

CCTPW-6NK2R-QFGH9-Y7GTG-RRDG7
slmgr.vbs -ipk FWQGN-F7Y4P-G6MFF-4BDJC-JB32Y
slmgr.vbs -ipk MHPFM-NTQFC-BYJKF-Y33F7-XD4DH
slmgr.vbs -ipk NV2VF-TQ948-P7D37-3D4Q6-HFPKV
slmgr.vbs -ipk Q3FHG-N6PWG-P37M9-46XX4-PPM9B
slmgr.vbs -ipk WWTXN-HP8R6-8QRHR-6H29Q-GFYQH
slmgr.vbs -ipk X7NJ3-69GQT-KFQ68-R496D-DV3G7
slmgr.vbs -ipk 4CRNQ-BC22X-YQ6JK-4682G-KTJXV
slmgr.vbs -ipk 4NKFT-BBHXR-Y6X84-QJXKG-3V3G7
slmgr.vbs -ipk XYFPX-RYN3H-X3G99-J4R3Y-PR26M

Екатерина Виноградова

Проблема в том что халява закончилась. Проси родителей помочь с деньгами, потом купи в магазине то и другое...

Максим Плуталов

Простым активатором Win 6.3 и Office 15 под нею не взять! Нужен MiniKMS-сервер, немного танцев с бубном в виде создания виртуального сетевого подключения и профит обеспечен.
Хотя лично я плюнул и откатился на Windows 8
P.S. Зайди через Tor на nnm-club и там читай откровения Ratiborus'а
P.P.S. Кот помочь не сможет 🙂

Любовь Чиненова

[ссылка появится после проверки модератором] брал вот от сюда всё работает и активирует и офис и винду

Айгуль Яркиева

используй windowsfix.ru