Марина Ракова

Подскажите пожалуйста легальный сайт, где действительно и без обмана платят за напечатанные тексты.

Хочется подработать немного, а боюсь попасться на лохотрон - мало ли напечатаю текст, отправлю его, а мне за это ни гроша. Буду вам очень благодарна!

Денчик

Нужны биржи статей. Оплата там автоматическая, то есть когда заказчик запускает заказ, на его счету сразу резервируется сумма оплаты, то есть он ее уже не может снять себе! ! Выполнили заказ, прислали ему через спец. форму на сайте, получили деньги в ответ. Все просто и автоматизировано. Реферальщики щас бирж насоветуют в комментах ) каждый свою будет хвалить, ну а я бы советовал попробовать Адвего, она у нас самая крупная пока по крайней мере. Заказов десятки ежечасно. И тексты, и рерайт, и постинг и прочее.

Сергей

не знаю я таких страшных сайтов. . .

мне платят и стабильно. . .

Не много, но честно. . .

Вы можете писать отзывы. . .

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас!

Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели.. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём.. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!

Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас!

Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег