Serguei Takmakov

чем можно мазать лицо и какой краской или гримом что бы получилось лицо как у гота белое?

помогите краска для рисования или специальный крем где купить

Ta
Tatiana

Тональный крем - оттенок №1, в тон пудра.. . Можно ещё в пудру мелок обычный школьный добавить

Ол
Ольга

известью махни! ! или замазкой

Юлия

Эм... Белая пудра не такая уж редкая вещь сейчас. Still оттенок "белая лилия" на любом рынке есть, двести рублей.

Николай

дунь в муку

Kate Zhivetina

Стакан уксуса натощак и можно ничем не мазать.