Мария

какую не дорогую ( в пределах 10000) видео камеру лучше купить?

я начинающий видео блогер в ютубе снимаю на дешовою камеру за 4к даже меньше, качество 480р мало, Но скоро новый год все спрашивают что подарить хотелось бы чтоб все скинулись и подарил норм камеру вот какую? это конечно их вопрос но лучше ту которую хотел ты, я честно не знаю какую хочу я подскажите пожалуйста не большую Canon видео камеру что бы качество было 720р и можно было брать в дорогу

Марина Андреева

Быть может лучше фотоаппарат с возможностью записи видео в FullHD, а заодно и с функцией Live view?

Ил
Илоночка

Купи Lumix, он видео снимает лучше, чем фото