Евгений Усов

Штампованный диск на Лада Калина (хэтчбек) 2010 года

Попал в яму и сильно погнул стандартный штампованный диск, может кто знает какие стандартные (штампованные) диски обычно стоят с завода на Калину?

Вот такой вот диск

Ангелина Дружинина

прокатай и оставь на запаске, ну или в магазин, там всё раскажут

И5
Ирина 5

тока приедь в магазин, там все знают,...

Случайный Прохожий

зайди в тот же "Авто 49". Там все должно быть

Анна Овсянникова

если вы в спб то приезжайте мы вам продадим такие диски по договорной цене купили когдато по ошибке нам не нужны а вам пригодятся