Вячеслав Княжев

Как узнать какой стоит двигатель на авто, и сколько л. с до точности, зная номер двигателя.

Полетела турбина на Фиат Скудо 1,9ТДИ 1998г. в, мастер сказал узнать сколько л. с, и какой двигатель стоит в этой машине, на данные авто устанавливались двс то ли Пежо, то ли Ситроен. Помогите пожалуйста с этой проблемой весь инет перерыл ничего не могу найти!!! !

Анна Ромашова

на экзисте посмотри. и мастера пошли нахуй. найди нормального

Светик Егорова

Только запросом на завод-изготовитель...

Чынгыз Маматов

а че там петрушить то винкод расшифруй в нем все указано