Дмитрий Малюков

Подскажите где в 94-фз черным по белому написано, что в ходе исполнения котракта нельзя менять предмет контракта.

Ссылку на статью, пожалуйста. Открытый аукцион.

Бахтияр

А где там написано "котракта"?

Ан
Анна

10. Контракт заключается на условиях, указанных в извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме и документации об открытом аукционе в электронной форме, по цене, предложенной победителем открытого аукциона в электронной форме, либо в случае заключения контракта с иным участником открытого аукциона в электронной форме по цене, предложенной таким участником открытого аукциона.
(в ред. Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

http://www.consultant.ru/popular/zakupki/121_5.html#p1848
© КонсультантПлюс, 1992-2013