Дмитрий Кислицын

Ужас, только что приснилось. . Беременность. . от покойной бабушки! Мне уже не раз снилось, что она хочет со мной заняться сексом, я вообще не понимаю, почему. А на этот раз она мне сказала, что я точно беременна, показав мне целое яйцо; хотя во сне я думала, что оно* половина яйца. . Она побежала сообщить моей маме, что я беременна от нее, но мне это не понравилось. Я ее умоляла не говорить маме, но она точно хотела сказать ей, Во сне я смотрела на свой необъятный живот со стороны..

Vesna

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие.
Видеть во сне покойного - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.
Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана.