Лерочка

сколько минут жарить мороженную красную рыбу нет времени размораживать есть хочется

Рашид Алиев

Для быстрой разморозки в микроволновке специальный режим есть. Рыба быстро жарится. По 3-5 мин. , в зависимости от толщины ломтика, с каждой стороны. А вот сливочное масло может и подгореть. Я на растительном жарю.

Артур К.

По 3-5 минут с каждой стороны, в добавок: "На сливочном масле".

Макс Синицын

Если так сильно есть хочется - грызи так! )))