Владимир Кулаков

помогите вспомнить азиатский фильм про врачей

Там врачи классно дрались. Помню на одного врача толпа напала с топорами и т д а он от них веткой отбивался

Татьяна Косачева

"Пьяный мастер 2" / "Легенда о пьяном мастере"

Какие у Вас неожиданные воспоминания об этом фильме. Ну да он действительно был врачом. . .И папа его тоже. . .и мама. . (Анита Муй. . )

Как говорится - Мама, папа, я. . ."Спортивная семья" (с)

Omar Roshaan

На самом деле на медицинскую тему сериалов (дорам) довольно много.
Я бы посоветовал начать с японского (всего 8 серий первого сезона) "Доктор Икс" На мой взгляд, это просто идеал телесериала: сжато, информативно, подбор актеров, классная игра, режиссура и проч. , что оставляет хорошее впечатление от "потраченного времени"

Есть еще и корейский сериал (и его аналог японский) "Доктор Джин [2012]"

А еще проще, выйди на страничку doramakun.ru и в поисковике набери слово "доктор" - сам увидишь, что выбор приличен.