Алексей Смирнов

Как мне ужиться в армейском коллективе если я с детства трус и всегда сбегал от всего и прячусь от всего и всех

и в коллективах не когда не уживался, потому что даже не хотел этого. Хочу что бы меня просто не трогали и не обращали на меня внимания не когда, как буд то меня нет, но и при этом хочу получать долю положительной энергии от самого коллектива. Ну а трус я потому что не могу чисто физически рисковать собой и своим телом. Ну или какие в армии есть места там где человек совсем один, без внимания других?

Слава Юркин

Ну только в одиночках. А можешь скосить. Говори всем что хочешь стать шпионом. до тех пор пока не вызовут к психиатру. Доктору объясняй что только в разведке можешь служить. С детства завидовал агенту 007.И что бы заслали не ближе Америки. Главное смотри в глаза всем.

Catherine

уйди попом в церковь

Марина Авдеева

Заедь кому нибудь в рожу чтоб зауважали

Алексей Ахапкин

в туалете тусуйся) ) ) а вообще в армии из тебя человека сделают не сцы, научат родину любить

Елена Торопова

сиди как цуцик и жди манну небесную, скоро карен тебе её подарит, ибо его адрес знают все.

Оксана Москаленко

Будет хороший повод начать работать над собой.

Stasnislav Haustov

в зависимости от рода войск. но это не реально сразу занять должность на подобе каптерщика или штабного работника. армия кстати много дает в плане поднятия своей самооценки. ты потом ни когда не будешь жалеть про службу.

Марина Денисёнок

есть время для исправления своей жизни к лучшему

Екатерина

на свиноферме

Татьяна Решетова

Настаивай что бы в разведку взяли. Для разложения боеспособности противника