L Listiniya

А Вы давно готовили и ели манную кашу? Чё то так захотелось !!

Василий Юртайкин

Я ее вообще не готовлю и не ем.

Виктор Куликов

Довольно часто готовлю )))
Сын любит с замороженной вишней без косточек (кладу сразу в горячую кашу - и можно не ждать, когда та немного остынет) , а для себя готовлю манную кашу с тыквой. Можно есть горячей, как кашу, а можно остудить, взбить миксером и получится прекрасный десерт - тыквенный мусс. А летом мы любим манный "пудинг". Я варю густую манную кашу, добавляя во время варки слив. масло, ванильный сахар, соль, обычный сахар по вкусу. Потом горячей переливаю в форму для пудинга и стужу сначала на подоконнике, потом ставлю в холодильник. К "пудингу" варю кисель из любого варенья или свежих ягод. Густая каша прекрасно застывает, её можно резать на порции, как желе и подавать, облитую холодным киселём - о-о-очень вкусно, особенно когда жарко.

Анна

Частенько, как варенье открывать начали

Иван Дадаев

А из нее запеканка обалденная еще выйдет если к остаткам каши творожку добавить; -)

Bestiy Bestiy

Сегодня утром. На молочке, с маслице. а сверху присыпала сахаром и какао. Лопают. Нравится.

Владимир Иванов

я люблю манную кашу но если её нормально приготовить .А не так как в моём детском саду

Валентина Рыжова

Готовлю но очень редко .Вот прочитала вопрос и крикнула своим. " кто будет манную кашу?" 🙂 В ответ все крикнули МЫ, вот теперь пойду варить.Нарвалась,называется !,,

Ян
Яночка

От нее толстеют Лучше овсяную и она полезней

Екатерина Вячеславовна

Наверное ещё в детстве. И не хочется

Владимир

Ем ее неделю и делаю переход на другую кашу, а потом опять возвращаюсь к любимой кашке

Елена Поспехова

Много чего умею классно готовить, но кашка у меня не получается вкусная. Я люблю, как мамуля готовит. Что-то захотелось так...Как к ней приду или она ко мне, попрошу её приготовить...)))

Алёна Александровна

я ее с детства не ем - не могу. а ребенку иногда готовлю, дочке нравится

Письменная Елена

Я ее в детстве вообще ненавидил а сейчас частенько, за милую душу.

Анастасия Кислова

Частенько варю. Без комочков.

Ma
Maria

дня три назад.. . я ее часто готовлю, мне нравится)

Литвинов Александр

Я ее с самого раннего детства терпеть не могу, один запах ее противен...
Господи, как же ее едят, фууу, жесть!!!((((((
Я помню ее мама приготовила без комочков, я ее больше ложки так и не смогла съесть.
На уроках труда делали муссы с манной крупой и их я есть не смогла.

Azamat Amanturov

давно, еще в детстве))