Maksim Bezbah

Нет новогоднего настроения. Что делать?

Илья Климов

нарядиться Дедом Морозом и в путь!! ! с мешком подарков!

Адилет Султанов

Раз уж новогоднего настроения нет, то надо сделать все, чтобы оно появилось. На самом деле, эта задача совсем несложна. Процесс поднятия настроения как себе, так и окружающим людям – занятие настолько приятное, что даже может войти в привычку.

Не отрываемся от коллектива.
Украшаем дом.
Позвоните друзьям, родственникам, поздравьте их с наступающим Новым годом. Искренне общение всегда поднимает настроение, а тем более в праздники.
Прогуляемся по вечернему городу.
Сделайте кому-то добро, и мир подарит вам не только хорошее настроение, но и пошлет помощь, когда она будет вам нужна в трудную минуту.