Ксения Зинченко

Какие самые красивые или необычные имена животных вы встречали ?

Особенно интересуют имена котов)
Спасибо за внимание!

Тимур

Необычные встречала на выставках - Батарейка, Энерджайзер, Барбариска, Хильдемур.
А у моих - красивые:
Хлоя
Хиллари Гламур Лиловая Мечта
Принцесса Ласка Синеглазка
Фортуна Звезда Гламура
Ева Мурр Диамурр

Лана M

Граф Бергамотски и Зеро, у моей сестры))

Алевтина =)

не знаю красиво или нет, но у знакомых есть кот и зовут его Тюбик.
а у подруги собаку зовут Находка, так назвала, потому что нашла возле мусорки.

Диана Потапова

у знакомых есть кошки зовут Пачка и Сосулька (соса),

Александр Фоменко

Встречала таксу по кличке Сыроежка, бультерьера, которого звали Красный Коммунист, лайку по кличке Рулет, русских тоев, которых звали Генерал Бойцовых Гномов, Деловая Колбаска, Сникерс, Пончик и Трюфель.

Ира Ситникова

не имена, а клички.
в фильме НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ был пёс Лаврентий Павлович (в честь Берии)

Катюшка Кравченко

У моей подруги кот Бумер

Павел Комаров

Ой, когда то пришла к соседке, а у нее Мейн-кун, красивый такой, мощный, расмешило то что он на руки просится))

Светлана

у соседки кот по кличке Апполон. Это было.. необычно

Димарик Рожнов

Снежик, Кузя, Арчи, Тимон

Наталья Решетова

Мне очень имя немецкой овчарки Сарос понравилось.
Скёль (один из волков в скандинавской мифологии) - красивое имя для северной собаки.

С котами (кошками) особо прикольного не встречала: Бекон, Шуша, Беляш (белый кот), Чуча, Ляля, Спонжик.

Adilet Kasymov

У подруги кошка Монита 🙂 сокращенно Муни 🙂