Екатерина

Что за жизнь такая - даже в Африке - и то снег выпал, а в Москве - нет. Когда снег будет?

Мы - бананы, ну а Африканцы, наверно, наоборот картошку :))))

>жалобы - в небесную канцелярию!
Непродвинутые они - электронной почтой не пользуются, телефона - тоже нету :)))

Анастасия Капусняк

покупайте у нас, у нас в Сибири уже много, доставка бесплатно

Борис Гусаков

продаю свежий снег из Антарктиды всего ...100 баксов за 1 грамм. Самовывоз

Катюшка Кравченко

не пора ли из Москвы в Африку переселяться . вы не задумывались?

Св
Светлана

Весь снег забрали на Кавказ. Там нужно зимнюю Олимпиаду проводить...

Эль

Надо Лужкову паяльник вставить и сразу насыпет 🙂

Валерия

готовтесь - скоро бум бананы выращивать

Андрюха

жалобы - в небесную канцелярию!

Евгений Никитин

C чего они взяли.. .

Я тож чот удивлён

Aldynay Mongush

а не пора ли Москву переименовать в Найроби?