Евгений Шувалов

как узнать wbahs id группы если id буквенный

Игорь Романьчев

Есть несколько способов, через которые можно узнать ID

Первый способ узнать ID

Самый простой способ узнать ID, это открыть свою страничку или страничку пользователя. В адресной строке браузера вы увидите адрес ссылки с уникальным индетификационный номер ID, например http://vk.com/id6666666. Цифровая комбинация после букв "id" - это и будет заветная цифра индетификационного номера пользователя.

Второй способ узнать ID.

Второй способ хорош, если вы хотите узнать ID друга или неизвестного вам пользователя. Приступим.

Откройте страницу вашего друга или любого пользователя.

наведите или нажмите на ссылку "Отправить сообщение".

в случае, когда вы просто навели курсор мышки на ссылку "Отправить сообщение", то в нижней левой части браузера появиться адресная строка, например http://vk.com/write666666. Последняя цифра и будет ID друга или неизвестного вам пользователя.

Третий способ узнать ID.

Чтобы узнать ID третьим способом, нам понадобится аватарка пользователя или друга (лицевая фотография) . Нажмите правой кнопкой мыши на аватар пользователя и в открывшемся окне нажмите следующее значения соответствующего вашему браузеру:

Google Chrome "Открыть картинку в новой вкладке"

Opera "Свойства изображения… "

Mozilla Firefox "Информация о изображении"

Internet Explorer "Свойства"