Роман Архипов

надо найти комедию про двух друзей-один из них блондин пожарник который красил глаза и брил с детства грудь

Тот что пожарник помогал своему другу избавляться от девушек по утрам (например как-то даже вызывали они ложную тревогу пожара и этот блондин-пожарник приезжал-фильм дико не обычен хоть и комедия-он затрагивает вопросы о взаимоотношениях между людьми-и просто смешно это было когда левицу выгоняли из домв под предлогом пожарника-фильм начинается с интервью многих девушек и все в один ряд говорят о том что он (главный герой мудак)

Светлана Макарова

может Чак и Ларри пожарная свадьба?