Вирус Касперского

если в радиаторе газ 2410 вода, выдержит ли блок мотора и радиатор мороз минус 6

Алина Литвинова

Блок может. Радиатор.. . уже вряд ли.

Дмитрий Чернов

уже нет. гильзы раздавит, радиатор разорвёт!

Ася Дмитроченко

смотря где хранится и как долго стоит. но лучше не рисковать и залить нормальной охл жидкости

Дима Курильский

Не стоит рисковать

Юлия

Если безветренно и тихо- то ничего ему не будет. Имелось ввиду вечером приехал- поставил, а утром завел. Не успеет разорваться. Но если с недельку постоит, то результат плохой.

Вадим Климов

а ты проверь