Людмила Ковалева

Я купил игру в Стиме, деньги ушли но игры нету что делать?

4Yngyz Tumaev

Писать подождать несколько и если не прийдёт, то в тех. поддержку писать, но попробуйте перезапустить стим и компьютер.

Юлия Фёдорова

Не покупать игры в стиме.
Вообще борьба с пиратством, оф ресурсы для игр, типа SocialClub, Origin Steam, бывают удобны, но так корявенько иногда работают, что приличных слов из богатого русского словаря не хватает.