Дима Трушин

моя мама приготовит оливье на новый год и ещё что то а ваша что приготовит???

Любовь

КОНЯШКА и яблоки любит и другие фрукты. Рецептик ФРУКТОВОГО салата. Состав - яблоки, киви, бананы, апельсины или мандарины, ананасы консервированные.
Порезать кусочками, кружочками и половинками кружочков. Залить сиропом от ананасов или отваром яблочным. Подавать в креманках с чайными ложками.

Анастасия Головина

Тогда мы идём к Вам.

Ир
Ирина

а моя мама уже ничего не готовит. приходится самой готовить оливье))) я его очень люблю готовлю даже и без нового года. )))

Ольга Быканова

Понятия не имею, что моя мама приготовит себе на НГ, а я себе много чего приготовлю, но оливье у нас не будет на новогоднем столе, для нас это не праздничное блюдо...

Сергей Семенюк

Моя мама уже ничего не приготовит... никогда.. . Я приготовлю оливье, а остальное дочка приготовит. Она готовит лучше меня)))

Елена Тишкова

Не знаю точно, мы своей семьей празднуем, к маме в гости не пойдем

Сергей Агашков

Только что на сайте про здоровье прочёл - ОЛИВЬЕ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Лучше просто овощи для закуски.

Ек
Екатерина

Не знаю. Но оливье не будет.

Владимир

жаркое, оливье, рыба, традиции))))

Юля Лойе

Жаль что мама не будет мне помогать готовить, она далеко, а так как всегда, готовлю не много так как дома не отмечаем-но всё должно быть красиво украшено!

Александр Котик

гусь, оливье с раковыми шейками, икра, фрукты

Stas'm Был Здесь

А моя - черный хлеб и молоко

Алексей Антонов

это может показаться странным, но и моя тоже)

Михаил Куликов

Что-то еще и оливье