Костя Точкин

побежит ли домрачева рожл гонку в германии

Тамара

Рождественская гонка состоится 28 декабря в немецком Гельзенкирхене на "Фельтинс Арене". В гонке примут участие 10 команд. Уже известны составы команд. Среди участников гонки нет ни команды Белоруссии, ни Дарьи Домрачевой. Команду России в Рождественской гонке будут представлять Екатерина Юрлова и Максим Чудов, для которого эта гонка станет последней в его спортивной карьере.

Иринка Музыка

Большинство сильных отказались от участия - так как готовятся по своим программам к ОИ. Зато Свендсен будет там..

Дарья сейчас на сборе в австрийском Рамзау,