Вусал С

Сбывалось ваше желание?

Вы загадывали желание, сжигая бумажку с желанием и выпивая ее пепел с шампанским, под бой курантов на новый год? Сбывалось ваше желание?

Marina

Да, конкретное загаданное желание загаданное в новогоднюю ночь, сбылось.

Ве
Вера

Да! желание моё сбылось которое я загадал под бой курантов 2013 году! Я загадал чтоб сборная России выиграла Универсиаду в общем зачёте и в медальном чтоб первое место было!

Оксана

желания можно загадывать в любое время, без всяких ритуалов.. Главное в это верить! И конечно, чтоб желание было реальное..

Жанико

любое желание сбывается. только ввиду его сложности по времени разное. то есть легкие-быстро. а сложные-годами надо ждать.

Елена

таким бредом только малыши занимаются