El Camino ***

В 67-68гг ГДР -радиостанция "Алдан" .Звучала песня -Апрель голубой, он связан с тобой. Как найти эту песню ?

Денис

Легче найти автора песни 1905года (врагу не сдается наш гордый варяг )

Shuhrat

а как звучала эта песня ???на русском или на немецком? Бегло промониторил поисковики на русском, но ничего похожего не встретил. . а может не Апрель а Андрей ? )