Зина Шестак

Подскажите такую мелодраму, чтоб аж взяло и не отпустило до конца фильма, иностранный фильм?

Например фильм Дотянуться до небес, подскажите еще что-нибудь такое, чтобы была в меру печальная история, где-то эмоции, где-то надежда...

Николай Казаков

По Чехову "Драма на охоте" снят потрясающий рус фильм "Мой ласковый и нежный зверь",обязательно посмотрите.

Azamat Amanturov

Осень в Нью-Йорке

Елизавета Первова

"Последняя песня"

Лена

мелодрамы тоже бывают разные -- "Кабаре", например (куча Оскаров) , "Касабланка" или Чаплин "Огни большого города"

Сергей Дорофеев

Сейчас самое время