Владислава

а вам не кажется, что история повторяется? вот и новый союз скоро будет

Ол
Ольга

Ну и будет ,ну и вернем старый текст Гимна ))

Евгений

Да, рашка проводит олимпийские игры, и ввязывается в гонку вооружений. Скоро развалится, надеюсь.

Николай Микешин

Тока России не суждено быть надзирателем

Павел Ненашев

А помнишь, что истории повторяются в виде ФАРСА?
А может быть - ФАРША...

Анна Шаповалова

Какой нах союз...

Евгений

Нет, не кажется. Какой союз? Ты о чем вообще?

Дима Кудравец

Союз - когда правительство одно.
Был "петух" - с двумя головами... теперь будет "змей горыныч"

Светлана Голубева

Мало того! Ведь ФРГ состоит из 16 (шестнадцати) Федеральных Земель. И они там никак не договорятся между собой по многим внутренним вопросам. Начиная с расхождений в системе школьного образования.

Valya Kotik

И Путен отречётся от престола?
Плешивый костьми ляжет, но не допустит этого))))

Наталья *****

Союз нерушимый республик свободных навеки сплотила ВЕЛИКАЯ РУСЬ....

Денис

Будет фарс.

Дмитрий

Союз- это группа. Коллектив. Совместная деятельность.
А кучкуются страны всю историю. .

В зависимости от интересов стран и народов в конкретную эпоху.

Маргарита Алексеева

В Союзе всё делалось в интересах народа - по крайней мере, так всё начиналось. А в современной России интересы народа полностью игнорируются и уже зашёл разговор об отмене понятия "права человека"

Питон Питон

Нет, увы - но пока (!) история не повторяется.. . Одлна видимость только...