Иван Емельянов

что делать если наушники не проигрывают музыку на телефоне?

я вставляла в другой телефон не играет, вставляла в компьютер не играет и всё! подскажите какие наушники покупаете вы и сколько лет они служат?

Ланочка Честная

купи дефендер, дешево и сердито

L7
Leito 7

наушники походу не универсальные а конкретно под ряд моделей телефонов.
не подходят из-за контактной группы. купи монстер, свен, синхайзер и много других марок.