Татьяна Имамгулиева

у каво то было такое...? и что это?

Здравствуйте уже долго это у меня, когда смотрю из окна на улицу на природу и потом закрываю глаза оборочиваюс и с закрытыми глазами вижу ту же картину ту же природу што и с откритами но цвет такой другой если я смотрю на здания и потом закрываю глаза и оборочиваюс вижу здания и имено те- и с черным цветом а небо все галубим церкев например черный. . .

но всю так реально у каво то было такое. . .

не шутит пожалуста. . .всю вижу реально но через несколько секунд всю исчезает. . .

Людмила Сидорова

У меня тоже такое бывает. Если я долго на что то смотрю потом поворачиваюсь или закрываю глаза вижу этот объект. Я думаю это нормально

Светлая.

Позитив - негатив, чувствительность зрительной плёнки и пр.

Валерий

это <зрительные последовательные образы>